Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
Home Информация для пациентов Образец договора оказания стоматологических услуг
Образец договора оказания стоматологических услуг PDF Печать E-mail
26.02.2014 18:15

ОБРАЗЕЦ

Договор оказания стоматологических услуг №_______

                                                                                                                                                                «______»____________20_____г.

 

     Мы, нижеподписавшиеся,    Государственное автономное учреждение здравоохранения "Беловская стоматологическая поликлиника" именуемое в дальнейшем «ИСПОЛНИТЕЛЬ», в лице главного врача Кривошеева Александра Васильевича, действующего на основании Устава, Лицензии   № ЛО-42-01-001636  от 07.09.2012 г на осуществление медицинской деятельности выданной Управлением лицензирования медико-фармацевтических видов деятельности Кемеровской области ,расположенным по адресу: 650057, г. Кемерово, пр. Ленина, 121 Б; телефон (3842) 54-66-06, 54-69-62. Юридический адрес ГАУЗ БСП: 652612, г. Белово, ул. Советская, 69, зарегистрировано в МРИ ФНС № 3 по Кемеровской области 28.12.2012г      ОГРН 1024200541970  и _________________________________________________            ( ФИО пациента )

Адрес пациента_______________________________________________________________________

именуемый в дальнейшем « ЗАКАЗЧИК» , с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1.1.  ИСПОЛНИТЕЛЬ обязуется поручить врачу _____________________________________________________

                                                                ( ФИО врача )

осуществить  осмотр ЗАКАЗЧИКА для установления предварительного диагноза, объема необходимого лечения, и о результатах обследования исчерпывающе проинформировать ЗАКАЗЧИКА, отразив предварительный диагноз и план лечения в амбулаторной карте ЗАКАЗЧИКА.

1.2.  ИСПОЛНИТЕЛЬ обязуется обеспечить качественные  методы лечения и зубопротезирования согласно перечня услуг, оказываемых на платной основе в соответствии с медицинскими показаниями с применением, в случае необходимости, обезболивающих средств.

1.3.  Срок исполнения: «            «                     20            г.

Наименование услуги

Код по прейскуранту

Цена

Сумма

 

 

 

 

 

 

 

 

1.4.ИСПОЛНИТЕЛЬ обязуется устранять ошибки и дефекты качества оказанных услуг в течении одного года. В случае обращения ЗАКАЗЧИКА в другие медицинские учреждения по поводу устранения дефектов качества оказанных услуг ИСПОЛНИТЕЛЬ ответственности не несет, и не возмещает затрат на устранение дефектов качества оказанных услуг ЗАКАЗЧИКУ.

2. ЗАКАЗЧИК обязуется оплатить стоимость действий, предусмотренных п. 1.1. настоящего договора, по расценкам прейскуранта, с которыми ЗАКАЗЧИК предварительно ознакомился. Оплата платных медицинских услуг производится путем внесения денежных средств в кассу ИСПОЛНИТЕЛЯ

2.2. ЗАКАЗЧИК соглашается с тем, что при предварительном осмотре может возникнуть необходимость проведения дополнительных ( специализированных ) методов обследования, путем проведения рентгенографических и других необходимых диагностических мероприятий, которые осуществляются ИСПОЛНИТЕЛЕМ за отдельную плату. При отсутствии соответствующих технических возможностей у ИСПОЛНИТЕЛЯ, ИСПОЛНИТЕЛЬ оставляет за собой право направить ЗАКАЗЧИКА в иную специализированную организацию.

2.3. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору Исполнитель и Заказчик несут ответственность, предусмотренную  действующим законодательством Российской Федерации.

3. В случае возникновения разногласий между ИСПОЛНИТЕЛЕМ и ЗАКАЗЧИКОМ по вопросу качества оказанных услуг, спор между сторонами рассматривается в соответствии с законодательством Российской Федерации

 

 

ИСПОЛНИТЕЛЬ:                                                         А.В. Кривошеев                          ЗАКАЗЧИК______________________________

Обновлено 23.12.2020 06:20