Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
Home Врачи на платном приёме Страница главного врача
Страница главного врача PDF Печать E-mail

Главный врач поликлиники Кривошеев Александр Васильевич, врач-стоматолог-ортопед высшей квалификационной категории.

Окончил Кемеровский медицинский институт в 1989 году. В 1992 году после окончания интернатуры поступил на работу в стоматологическую поликлинику города Белово на должность врача-стоматолога. 

Государственное автономное учреждение здравоохранения «Беловская стоматологическая поликлиника" оказывает  специализированную стоматологическую  медицинскую помощь прикрепленному населению района. Для осуществления оказания высококвалифицированной медицинской помощи поликлиника  укомплектована врачами специалистами и оснащена необходимым лечебным и диагностическим  оборудованием. Основным принципом работы нашей поликлиники  является оказание населению своевременной, бесплатной, общедоступной, специализированной медицинской помощи.

Первичный прием пациентов осуществляется врачом-стоматологом в смотровом кабинете. Дальнейшее лечение проводится в специализированных  кабинетах  врачами специалистами по терапевтической,  хирургической, ортопедической стоматологии.
В поликлинике проводится экспертиза временной нетрудоспособности, освобождение пациентов от работы по болезни с выдачей листка нетрудоспособности.

В нашем учреждении сложился сплоченный коллектив специалистов–единомышленников. Молодые кадры успешно вливаются в наши ряды, поддерживают сложившиеся традиции  поликлиники.

Выражая интересы всего коллектива и в целях улучшения оказания медицинской помощи, я всегда готов к конструктивному диалогу и жду Вас в часы приема по вторникам с 12:00 до 14:00. Письменные  заявления рассматриваются в течении 10 дней. Телефон главного врача:  2-92-80.