Home О сотрудниках
Наши специалисты PDF Печать E-mail

С П И С О К
ВРАЧЕЙ  ГАУЗ КО "БЕЛОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ОКАЗЫВАЮЩИХ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ на 01.01.2017 г.

№ п/п

Ф.И.О.

Какое учебное заведение

закончил/а/

Стаж

работы

Категория

1.

Ачимов Виктор Евгеньевич

Кемеровский мед.институт

Врач-стоматолог-хирург

 

33

 

--

2.

Вагин Александр Павлович

Кемеровский мед.институт

Врач-стоматолог-хирург

 

37

 

Первая

 

3.

Дергунова Марина Николаевна

Кемеровский мед.институт

Врач-стоматолог-терапевт

 

26

 

Первая

 

4.

 

Жилкова Татьяна Фаритовна

Кемеровская гос. мед.

академия врач-стоматолог-терапевт

 

15

 

Первая

5.

Иванова Софья Сергеевна

Кемеровская гос. мед.

академия врач-стоматолог-терапевт

 

11

Вторая

6.

Кривошеев Александр Васильевич

Кемеровский мед.институт

Врач-стоматолог-ортопед

 

27

 

Высшая

 

7.

 

Калямин Николай Алексеевич

Кемеровский мед.институт

Врач-стоматолог-ортопед

 

38

 

Первая

 

8.

 

Карпов Олег Геннадьевич

Кемеровский мед.институт

Врач-стоматолог-ортопед

 

36

 

Высшая

 

9.

Карлов Владимир Михайлович

Кемеровский мед.институт

Врач-стоматолог-ортопед

 

33

 

Первая

 

10.

 

Каргин Евгений Юрьевич

Кемеровская гос. мед.

академия врач-стоматолог-ортопед

 

15

 

Вторая

11.

 

Королева Ирина Викторовна

Кемеровский мед.институт

Врач-стоматолог-терапевт

 

26

 

Первая

 

12.

 

Паньков Сергей Иванович

Кемеровский мед.институт

Врач-стоматолог-хирург

 

24

 

Первая

 

13.

Поддубный Владимир Геннадьевич

Кемеровский мед.институт

Врач-стоматолог-хирург

 

31

 

 

14.

Рязанцева Марина Викторовна

Кемеровский мед.институт

Врач-стоматолог-терапевт

 

31

 

 

15.

 

Сафронова Ольга Юрьевна

Кемеровская гос. мед.

академия врач-стоматолог-терапевт

 

19

 

Первая

 

 

 

16.

Соколова Наталья Геннадьевна

Пермский гос. мед.

институт врач-стоматолог-терапевт

 

32

 

Первая

 

17.

 

Сложенина Елена Гератовна

Карагандинский гос. мед.

институт врач-стоматолог-ортодонт

 

27

 

Первая

 

18.

 

Степаненко Ольга Алексеевна

Кемеровская гос. мед.

академия врач-стоматолог-терапевт

 

16

 

Вторая

19.

Сулейманов Евгений Вагизович

Кемеровская гос. мед.

академия врач-стоматолог-терапевт

 

12

Вторая

20.

Тараторкина Татьяна Вячеславовна

Кемеровский мед.институт

Врач-стоматолог-ортодонт

 

24

 

Первая

 

21.

 

Титова Ирина Петровна

Кемеровская гос. мед.

академия врач-стоматолог-терапевт

 

12

Вторая 

 

22.

Чештанов Владимир Григорьевич

Кемеровская гос. мед.

академия врач-стоматолог-терапевт

 

14

 

Первая

23.

Чурсин Игорь Иванович

Кемеровский мед.институт

Врач-стоматолог-ортопед

 

33

 

Первая

24.

Хонявина Юлия Олеговна

Кемеровская гос. мед.

академия врач-стоматолог

 3

 

25.

Курскин Игорь Петрович

Кемеровский мед.институт

Врач-стоматолог-ортопед

 

30

 

Первая

26.

Шинкарева Галина Алексеевна

Кемеровский мед.институт

Врач-стоматолог-терапевт

 

43

 

Первая

 

27.

 

Шагалов Олег Валентинович

Кемеровский мед.институт

Врач-стоматолог-терапевт

 

29

 

Высшая

 

28.

 

Шинкарев Сергей Викторович

Кемеровская гос. мед.

академия врач-стоматолог-ортопед

 

16

 

Вторая

 

29.

 

Дерябин Вячеслав Владимирович

Кемеровская гос. мед.

академия врач-стоматолог-хирург

 

26

 

 

30.

 

Ноговицин Алексей Вадимович

Новосибиский гос. мед. университет  врач-стоматолог

 

1

 

 

31.

 

Балашов Дмитрий Борисович

Кемеровская гос. мед.

академия врач-стоматолог-терапевт

15 

 

первая

 

32.

 

Якучакова Олеся Альфинадовна

Кемеровская гос. мед.

академия врач-стоматолог